10-30 Режим работы 18-30
+7 (812) 702-77-50

Life-work  |  Новости & Публикации  |  Важные детали: брендирование и оформление офиса

Важные детали: брендирование и оформление офиса

Добавлено: 13.01.2014

Офисное пространство — это не просто место, где собираются и работают люди. Это нечто большее, это атмосфера и обстановка, которая окружает нас и наших коллег большую часть дня. Если задуматься и прикинуть, то получается, что человек 30% суток проводит на работе. Соответственно, пространство, в котором он работает, должно быть удобным, комфортным и соответствовать той деятельности, которой он занимается. Когда офисное пространство будет не только удобным, но и эффективным для создания рабочей атмосферы и корпоративного единства — это послужит на благо компании.

Один из приемов, способствующих повышению мотивации сотрудников и лояльности клиентов — это брендирование офиса. Присутствие фирменной символики в виде логотипа компании на стойке рецепции или в рабочем пространстве вызывает чувство гордости и настраивает на серьезное отношение к компании с самого порога. Под фирменным оформлением офиса понимается не только офисная вывеска, но и оформление помещения согласно фирменному стилю: цвет стен, система навигации, кабинетные таблички и даже оконные жалюзи с логотипом компании.

Брендированный офис, магазин или отделение компании обладают рядом преимуществ:

1) посетители сразу понимают куда они попали;

вывеска в офис

2) повышенние доверия и уважения со стороны партнеров и клиентов;

интерьерная вывеска

3) приятная рабочая обстановка;

Логотип на ресепшн

Эти преимущества, неоспоримо, очень важны в работе. Если у вас есть возможность сделать рабочее пространство презентабельнее и эффективнее, то не откладывайте свое решение в долгий ящик. Изменения и обновления привлекут дополнительный интерес к вашей компании и, как следствие, более доверительное отношение к вашей компании.

 


см. также:

©2008–, ООО «Лайф-ворк»
Яндекс.Метрика
Дизайн-студияИнтернет-магазин
+7 812 702-77-50
mail@life-work.ru